• RECKMANN GMBH Kontakt

    Auslandsvertretungen

      

Auslandsvertretungen

Ansprechpartner

Gerne stehen Ihnen unsere Mitarbeiter der Auslandvertretungen persönlich zur Verfügung und beraten Sie gerne telefonisch oder beantworten Ihnen Ihre Anfragen per E-Mail.

Zurück zu Kontakt...

Mexico

Name:Company Graphite Glass SA de CV
Kontakt:Mr. Gerardo Gil de Partearroyo
Tel.:+52 (33) 1043 1217
E-Mail:gg@graphiteglass.com
Kontakt:Mr. Luis Pablo Durón Loaiza
Tel.:+52 (55) 2899 2319
E-Mail:lpd@graphiteglass.com
Adresse:Camino de Los Aguacates #435, Los Gavilanes Poniente 45645, Tlajomulco de Zuniga, Jalisco, Mexico

Österreich

Firma:HENNLICH GmbH & Co KG
Kontakt: Heinz Binder
Tel.:+43 7712 3163-603
Fax:+43 7712 3163-24
E-Mail:heinz.binder@hennlich.at
Adresse:Schnelldorf 51, 4975 SUBEN, ÖSTERREICH

Polen

Name:GLASS TECHNOLOGY & CERAMICS GmbH & Co. KG
Kontakt:Adam Omieczynski
Tel. PL:+ 48 791 828 487
Tel. DE:+ 49 172 619 3911
E-Mail:omieczynski@glass-tech-ceramics.com
Kontakt:Rainer Hauk
Tel. DE:+ 49 173 546 9906
E-Mail:hauk@glass-tech-ceramics.com
Adresse:Buckweg 2, 31848 BAD MÜNDER, DEUTSCHLAND

Portugal

Firma:Metaglobal Lda
Kontakt: Ricardo Moreira
Tel:+351-914340284
E-Mail:ricardo.moreira@metaglobal.pt
Kontakt:Joaquim Ferreira
Tel:+351-914340924
E-Mail:joaquim.ferreira@metaglobal.pt
Adresse:Rua D. Carlos I, Lote 3, Loja A, Sismaria, 2415-406 LEIRIA – PORTUGAL

Rumänien

Firma:Alexandru Rathje, Ingenieurbüro
Kontakt:Alexandru Rathje
Tel.:+ 49 731 554404
Fax:+ 49 731 554405
E-Mail:a.rathje.engineering@tepromet.de
Adresse:Unterer Hasenkopfweg 8/1, 89075 ULM, DEUTSCHLAND 

Spanien

Firma:Metaglobal Lda
Kontakt: Ricardo Moreira
Tel:+351-914340284
E-Mail:ricardo.moreira@metaglobal.pt
Kontakt:Joaquim Ferreira
Tel:+351-914340924
E-Mail:joaquim.ferreira@metaglobal.pt
Adresse:Rua D. Carlos I, Lote 3, Loja A, Sismaria, 2415-406 LEIRIA – PORTUGAL

Thailand

Name:GLASS TECHNOLOGY & CERAMICS GmbH & Co. KG
Kontakt:Adam Omieczynski
Tel.:+ 49 172 619 3911
E-Mail:omieczynski@glass-tech-ceramics.com
Kontakt:Rainer Hauk
Tel.:+ 49 173 546 9906
E-Mail:hauk@glass-tech-ceramics.com
Adresse:Buckweg 2, 31848 BAD MÜNDER, DEUTSCHLAND

Türkei

Firma:HEM Engineering Company Ltd.
Kontakt:Mr. Ertugrul YAY
Tel.:+90 533 475 1202
E-Mail:eyay@hemtr.com
Kontakt:Mr. Metin Oguz
Tel.:+90 532 737 4156
E-Mail:metinoguz@hemtr.com
Kontakt:Mr. Hüseyin Uzun
Tel.:+90 532 366 61 55
E-Mail:huzun@hemtr.com
Adresse:Manolga 3/17 Daire – 6, Atashir Istanbul