• RECKMANN GMBH Kontakt

    Vertrieb

      

Vertrieb

Ansprechpartner

Gerne stehen Ihnen unsere Mitarbeiter vom Vertrieb persönlich zur Verfügung und beraten Sie gerne telefonisch oder beantworten Ihnen Ihre Anfragen per E-Mail.

Jens Grundmann

Gebietsverkaufsleiter Ost
Branchenmanager Wärmebehandlung und Kunststoff

Telefon:+49 2331 3501-89
E-Mail:grundmann@reckmann.de

Kutay Zengin

Vertriebsinnendienst Gebiet Ost und Technischer Service

Telefon:+49 2331 3501-41
E-Mail:zengin@reckmann.de

Kemal Yalim

Gebietsverkaufsleiter Süd
Branchenmanager Automotive

Telefon:+49 2331 3501-441
E-Mail:yalim@reckmann.de

Aline Göttert

Vertriebsinnendienst Süd

Telefon:+49 2331 3501-514
E-Mail:goettert@reckmann.de

Guido Adamik

Gebietsverkaufsleiter Nord
Branchenmanager Stahl und Glas

Telefon:+49 2331 3501-34
E-Mail:adamik@reckmann.de

Joachim Penger

Vertriebsinnendienst Nord

Telefon:+49 2331 3501-43
E-Mail:penger@reckmann.de

Achim Küppers

Branchenmanager Wärmebehandlung

Telefon:+49 2331 3501-515
E-Mail:kueppers@reckmann.de

Alexander Bolz

Vertriebsinnendienst West

Telefon:+49 2331 3501-24
E-Mail:bolz@reckmann.de

Maurizio Montano

Sales Manager Italien und Südamerika

Mobil:+49 15126095119
Italien:+39 3926188060
E-Mail:montano@reckmann.de

Muriel Ebane

Vertriebsinnendienst International

Telefon:+49 2331 3501-31
E-Mail:ebane@reckmann.de

Carsten Jonas

Vertriebsinnendienst International

Telefon:+49 2331 3501-744
E-Mail:jonas@reckmann.de

Steffen Schöneborn

Vertriebsinnendienst Technischer Service

Telefon:+49 2331 3501-36
E-Mail:schoeneborn@reckmann.de

Jörg Gibietz

Vertriebsleiter
 

Telefon:+49 2331 3501-512
E-Mail:joerg.gibietz@reckmann.de