• RECKMANN GMBH Kontakt

    Vertrieb Inland

      

Vertrieb Inland

Ansprechpartner

Gerne stehen Ihnen unsere Mitarbeiter vom Vertrieb Inland persönlich zur Verfügung und beraten Sie gerne telefonisch oder beantworten Ihnen Ihre Anfragen per E-Mail.

 

Stefan Ribjitzki

Geschäftsführer und Vertriebsleiter

Telefon:+49 (0) 2331 3501-45
E-Mail:ribjitzki@reckmann.de

Andreas Manthey

stellvertretender Vertriebsleiter
 

Telefon:+49 (0) 2331 3501-510
E-Mail:manthey@reckmann.de

Steffen Schöneborn

Gebietsverkaufsleiter:
Gebiet West & Service

Telefon:+49 (0) 2331 3501-36
E-Mail:service@reckmann.de

Christian Schöneich

Vertriebsinnendienst:
Gebiet West

Telefon:+49 (0) 2331 3501-37
E-Mail:schoeneich@reckmann.de

Kemal Yalim

Gebietsverkaufsleiter:
Gebiet Süd-West

Telefon:+49 (0) 2331 3501-441
E-Mail:yalim@reckmann.de

Dipl.-Ing (FH) Sven Hartung

Vertriebsinnendienst:
Gebiet Süd-West

Telefon:+49 (0) 2331 3501-59
E-Mail:s.hartung@reckmann.de

Sascha Wendt

Gebietsverkaufsleiter:
Gebiet Süd-Ost

Telefon:+49 (0) 2331 3501-180
E-Mail:wendt@reckmann.de

Aline Göttert

Vertriebsinnendienst:
Gebiet Süd-Ost

Telefon:+49 (0) 2331 3501-514
E-Mail:goettert@reckmann.de

Jens Grundmann

Gebietsverkaufsleiter:
Gebiet Ost

Telefon:+49 (0) 2331 3501-89
E-Mail:grundmann@reckmann.de

Norman Jack

Vertriebsinnendienst:
Gebiet Ost

Telefon:+49 (0) 2331 3501-511
E-Mail:jack@reckmann.de

Guido Adamik

Gebietsverkaufsleiter:
Gebiet Nord

Telefon:+49 (0) 2331 3501-34
E-Mail:adamik@reckmann.de

Joachim Penger

Vertriebsinnendienst:
Gebiet Nord

Telefon:+49 (0) 2331 3501-43
E-Mail:penger@reckmann.de