• RECKMANN GMBH Kontakt

    Vertrieb Inland

      

Vertrieb Inland

Ansprechpartner

Gerne stehen Ihnen unsere Mitarbeiter vom Vertrieb Inland persönlich zur Verfügung und beraten Sie gerne telefonisch oder beantworten Ihnen Ihre Anfragen per E-Mail.

 

Andreas Manthey

Vertriebsleiter Deutschland
 

Telefon:+49 (0) 2331 3501-510
E-Mail:manthey@reckmann.de

Guido Adamik

Gebietsverkaufsleiter:
Gebiet Nord

Telefon:+49 (0) 2331 3501-34
E-Mail:adamik@reckmann.de

Steffen Schöneborn

Vertriebsinnendienst:
technischer Service

Telefon:+49 (0) 2331 3501-36
E-Mail:schoeneborn@reckmann.de

Christian Schöneich

Gebietsverkaufsleiter:
technischer Service

Telefon:+49 (0) 2331 3501-37
E-Mail:schoeneich@reckmann.de

Kemal Yalim

Gebietsverkaufsleiter:
Gebiet Süd-West

Telefon:+49 (0) 2331 3501-441
E-Mail:yalim@reckmann.de

Norman Jack

Vertriebsinnendienst:
Gebiet Süd-West

Telefon:+49 (0) 2331 3501-511
E-Mail:jack@reckmann.de

Jens Grundmann

Gebietsverkaufsleiter:
Gebiet Ost

Telefon:+49 (0) 2331 3501-89
E-Mail:grundmann@reckmann.de

Joachim Penger

Vertriebsinnendienst:
Gebiet Nord

Telefon:+49 (0) 2331 3501-43
E-Mail:penger@reckmann.de