• Vertrieb Inland

      

Vertrieb Inland

Ansprechpartner

Gerne stehen Ihnen unsere Mitarbeiter vom Vertrieb Inland persönlich zur Verfügung und beraten Sie gerne telefonisch oder beantworten Ihnen Ihre Anfragen per E-Mail.

 

Stefan Ribjitzki

Geschäftsführer und Vertriebsleiter

Telefon:+49 (0) 2331 3501-45
E-Mail:ribjitzki@reckmann.de

Lars Lappe

Vertriebsleiter Inland

Telefon:+49 (0) 2331 3501-37
E-Mail:lappe@reckmann.de

Andreas Manthey

Gebietsverkaufsleiter:
Gebiet  Rhein-Main, Saarland
und Leiter Produkt-, & Projektmanagement

Telefon:+49 (0) 2331 3501-510
E-Mail:manthey@reckmann.de

Dipl.-Ing (FH) Sven Hartung

Vertriebsinnendienst:
Gebiet Baden Württemberg
und Ruhrgebiet

Telefon:+49 (0) 2331 3501-59
E-Mail:s.hartung@reckmann.de

Norman Jack

Vertriebsinnendienst:
Gebiet Rheinland,
Bergisches Land
und Ostdeutschland

Telefon:+49 (0) 2331 3501-511
E-Mail:jack@reckmann.de

Jens Grundmann

Gebietsverkaufsleiter:
Gebiet Rheinland,
Bergisches Land
und Ostdeutschland

Telefon:+49 (0) 2331 3501-89
E-Mail:grundmann@reckmann.de

Dipl.-Ing (FH) Detlef Freitag

Vertriebsinnendienst:
Gebiet Sauer- und Siegerland

Telefon:+49 (0) 2331 3501-41
E-Mail:freitag@reckmann.de

Guido Adamik

Gebietsverkaufsleiter:
Gebiet Norddeutschland
und Ruhrgebiet

Telefon:+49 (0) 2331 3501-34
E-Mail:adamik@reckmann.de

Larena Born

Vertriebsinnendienst:
Gebiet Bayern

Telefon:+49 (0) 2331 3501-513
E-Mail:l.born@reckmann.de

Armin Ludwig

Gebietsverkaufsleiter:
Gebiet Bayern
und Sauer- und Siegerland

Telefon:+49 (0) 2331 3501-56
E-Mail:ludwig@reckmann.de

Joachim Penger

Vertriebsinnendienst:
Gebiet Rhein-Main, Saarland

Telefon:+49 (0) 2331 3501-43
E-Mail:penger@reckmann.de