• RECKMANN GMBH Kontakt

    Vertrieb Export

      

Vertrieb Export

Ansprechpartner

Gerne stehen Ihnen unsere Mitarbeiter vom Vertrieb Export persönlich zur Verfügung und beraten Sie gerne telefonisch oder beantworten Ihnen Ihre Anfragen per E-Mail.

Zurück zu Kontakt...

Stefan Ribjitzki

Geschäftsführer und Vertriebsleiter

Telefon:+49 (0) 2331 3501-45
E-Mail:ribjitzki@reckmann.de

Manuela Montefalcone

Exportleiterin, Prokuristin

Sprachen:Englisch, Französisch, Italienisch und Spanisch
Telefon:+49 (0) 2331 3501-42
E-Mail:montefalcone@reckmann.de

Dipl.-Ing (FH) Carsten Tillmann

Gebietsverkaufsleiter Benelux
Backoffice: Großbritannien, Frankreich

Sprachen:Englisch, Französisch
Telefon:+49 (0) 2331 3501-86
E-Mail:tillmann@reckmann.de

Maurizio Montano

International Sales Manager für Italien und Südamerika

Sprachen:Englisch, Italienisch und Spanisch
Mobil:+49 15126095119
Italien:+39 3926188060
E-Mail:montano@reckmann.de

Michael Moschek

Backoffice Export

Sprachen:Englisch
Telefon:+49 (0) 2331 3501-31
E-Mail:moschek@reckmann.de

Carsten Jonas

Backoffice Export

Sprachen:Englisch
Telefon:+49 (0) 2331 3501-744
E-Mail:jonas@reckmann.de

Alexander Schagowsky

Backoffice Export

Sprachen:Englisch
Telefon:+49 (0) 2331 3501-330
E-Mail:schagowsky@reckmann.de