• RECKMANN GMBH Kontakt

    Ventes Internationales

     

Stefan Ribjitzki

Directeur de la distribution
Directeur

Téléphone : +492331 3501 -45

Adresse électronique : ribjitzki@reckmann.de

Manuela Montefalcone

Chef des exportations, fondée de pouvoir

Langues : anglais, français, italien et espagnol

Téléphone : +492331 3501 -42

Adresse électronique : montefalcone@reckmann.de


Carsten Tillmann, ingénieur diplômé (école supérieure)

Chef régional des ventes Bénélux
Backoffice : Grande-Bretagne, France

Langues : anglais, français

Téléphone : +492331 3501 -86

Adresse électronique : tillmann@reckmann.de

Maurizio Montano

Directeur commerciale international pour l’Italie et l’Amérique du Sud

Langues : anglais, italien et espagnol

Téléphone portable : +49 15126095119

Italie : +39 3926188060

Adresse électronique : montano@reckmann.de


Michael Moschek

Backoffice exportations

Langues : Anglais

Téléphone : +492331 3501 -31

Adresse électronique : moschek@reckmann.de

Carsten Jonas

Backoffice exportations

Langues : Anglais

Téléphone : +492331 3501 -744

Adresse électronique : jonas@reckmann.de


Alexander Schagowsky

Backoffice exportations

Langues : Anglais

Téléphone : +492331 3501 -330

Adresse électronique : schagowsky@reckmann.de