www.reckmann.de Platzhalter-Grafik
Messtechnik Regeltechnik Reckmann
Mess- und Regeltechnik
Reckmann
Mess und Regeltechnik
Sensoren
Sie sind hierKontakt > Technischer Verkauf

 

Das RECKMANN Vertriebsteam

 

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Stefan Ribjitzki

Vertriebsleiter, national & international

02331 3501-45

ribjitzki@reckmann.de

 

Herr Ribjitzki

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Jörg Kuster

Stellv. Vertriebsleiter für Deutschland, Prokurist

02331 3501-54

kuster@reckmann.de

 

Herr Kuster

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Dipl.-Ing (FH) Carsten Tillmann

Business Development

02331 3501-86

tillmann@reckmann.de

 

Herr Tillmann

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Guido Adamik

Gebietsverkaufsleiter: Gebiet 2 Norddeutschland

02331 3501-34

adamik@reckmann.de

 

Herr Adamik

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Dominik Cramer

Backoffice: Gebiet 2 Norddeutschland

02331 3501-83

Cramer@reckmann.de

 

Herr Cramer

         

Name:

Bereich:


Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Norman Jack

Backoffice: Gebiet 1 Rheinland, Bergisches Land, 
Gebiet 3 Ostdeutschland,

02331 3501-511

jack@reckmann.de

 

Herr Cramer

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Jens Grundmann

Gebietsverkaufsleiter: Gebiet 3 Ostdeutschland

02331 3501-89

grundmann@reckmann.de

 

Herr Grundmann

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Dipl.-Ing (FH)  Sven Hartung

Backoffice: Gebiet 51 Baden Württemberg

02331 3501-59

s.hartung@reckmann.de

 

Herr S. Hartung

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Tim Potberg

Gebietsverkaufsleiter: Gebiet 6 Ruhrgebiet

02331 3501-49

potberg@reckmann.de

 

Herr Kuster

         

Name:

Bereich:


Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Andreas Manthey

Backoffice: Gebiet 4 Rhein-Main Gebiet, Saarland
Gebiet 6  Ruhrgebiet

02331 3501-510

manthey@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Dipl.-Ing (FH) Detlef Freitag

Backoffice: Gebiet 7 Sauer- und Siegerland

02331 3501-41

freitag@reckmann.de

 

Herr Freitag

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Armin Ludwig

Gebietsverkaufsleiter: Gebiet 52 Bayern

02331 3501-56

ludwig@reckmann.de

 

Ludwig

         

Name:

Bereich:


Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Alexander Schagowsky

Backoffice: Gebiet 7 Sauer- und Siegerland,
Gebiet 52 Bayern 

02331 3501-513

schagowsky@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Larena Born

Vertriebsassistenz

02331 3501-33

l.born@reckmann.de

 

         
Content Management Software (c)opyright 2000-2011 by HELLMEDIA GmbH
Sensor
deutsch english français español      print
Reckmann GmbH
Reckmann GmbH
 

Technischer Verkauf

 

Technischer Verkauf

Technischer Verkauf

Mitglied im
Member of
Membre du


AMA Logo mit Caim

 

News

 

Technischer Verkauf

Reckmann Reckmann
Nach oben   
back to top
Thermo
     Impressum © 2014 Reckmann GmbH | 
Design: EMANDU® Communications