Banner DE 2018-01
Messtechnik Regeltechnik Reckmann
Mess- und Regeltechnik
Reckmann
Mess und Regeltechnik
Sensoren
Sie sind hierKontakt > Technischer Verkauf

 

Das RECKMANN Vertriebsteam

 

Name:

Bereich:


Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Stefan Ribjitzki

Geschäftsführer und Vertriebsleiter,
national & international

02331 3501-45

ribjitzki@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:


Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Jörg Kuster

Stellv. Vertriebsleiter für Deutschland, Prokurist

02331 3501-54

kuster@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:



Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Andreas Manthey

Gebietsverkaufsleiter:
Gebiet Rhein-Main und Saarland
Teamleiter Backoffice Inland

02331 3501-510

manthey@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:



Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Guido Adamik

Gebietsverkaufsleiter:
Gebiet Norddeutschland  
und Ruhrgebiet

02331 3501-34

adamik@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:



Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Norman Jack

Backoffice:
Gebiet  Rheinland, Bergisches Land 
und Ostdeutschland

02331 3501-511

jack@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:


Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Jens Grundmann

Gebietsverkaufsleiter:
Gebiet Ostdeutschland

02331 3501-89

grundmann@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:


Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Dipl.-Ing (FH)  Sven Hartung

Backoffice:
Gebiet Baden Württemberg und Ruhrgebiet

02331 3501-59

s.hartung@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:


Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Tim Potberg

Backoffice:
Gebiet Norddeutschland

02331 3501-49

potberg@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:


Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Dipl.-Ing (FH) Detlef Freitag

Backoffice:
Gebiet Sauer- und Siegerland

02331 3501-41

freitag@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:


Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Armin Ludwig

Gebietsverkaufsleiter:
Gebiet Bayern

02331 3501-56

ludwig@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:


Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Dominik Renert

Backoffice:
Gebiet Rhein-Main, Saarland

02331 3501-512

renert@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Larena Born

Backoffice: Gebiet Bayern

02331 3501-513

l.born@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Joachim Penger

Backoffice Deutschland

02331 3501-43

penger@reckmann.de

 

         
Content Management Software (c)opyright 2000-2011 by HELLMEDIA GmbH
Sensor
deutsch english français español      print
Reckmann GmbH
Reckmann GmbH
 

 

Technischer Verkauf

Technischer Verkauf

Mitglied im
Member of
Membre du


AMA Logo mit Caim

 

News

 

Technischer Verkauf

Reckmann Reckmann
Nach oben   
back to top
Thermo
     Impressum     Datenschutzerklärung © 2018 Reckmann GmbH | 
Design: EMANDU® Communications