Banner DE 2018-01
Messtechnik Regeltechnik Reckmann
Mess- und Regeltechnik
Reckmann
Mess und Regeltechnik
Sensoren
Sie sind hierKontakt > Geschäftsführung

 

Das RECKMANN Geschäftsführerteam

Name:

 

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Dipl.-Ing. (TH) Ulrich Born

geschäftsführender Gesellschafter

02331 3501-27

born@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Stefan Ribjitzki

Geschäftsführer

02331 3501-45

ribjitzki@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Peter Ottke

Leiter Einkauf, Prokurist

02331 3501-77

ottke@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Jörg Kuster

Stellv. Vertriebsleiter für Deutschland, Prokurist

02331 3501-54

kuster@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Christian Witte

Produktionsleiter, Prokurist

02331 3501-55

witte@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Dipl.-Ing. (FH) Herbert Neumann

Kalibrierlaborleiter, Prokurist

02331 3501-14

neumann@reckmann.de 

 

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Stefan Blenk

Technischer Berater, Prokurist

02331 3501-24

blenk@reckmann.de 

 

         
Content Management Software (c)opyright 2000-2011 by HELLMEDIA GmbH
Sensor
deutsch english français español      print
Reckmann GmbH
Reckmann GmbH
 

 

Geschäftsführung

Geschäftsführung

Mitglied im
Member of
Membre du


AMA Logo mit Caim

 

News

 

Geschäftsführung

Reckmann Reckmann
Nach oben   
back to top
Thermo
     Impressum     Datenschutzerklärung © 2018 Reckmann GmbH | 
Design: EMANDU® Communications