www.reckmann.de Platzhalter-Grafik
Messtechnik Regeltechnik Reckmann
Mess- und Regeltechnik
Reckmann
Mess und Regeltechnik
Sensoren
Sie sind hierKontakt > Geschäftsführung

 

Das RECKMANN Geschäftsführerteam

Name:

 

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Dipl.-Ing. (TH) Ulrich Born

geschäftsführender Gesellschafter

02331 3501-27

born@reckmann.de

 

Born

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Stefan Ribjitzki

Geschäftsführer

02331 3501-45

ribjitzki@reckmann.de

 

Herr Ribjitzki

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Peter Ottke

Leiter Einkauf, Prokurist

02331 3501-77

ottke@reckmann.de

 

Herr Ottke

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Jörg Kuster

Stellv. Vertriebsleiter für Deutschland, Prokurist

02331 3501-54

kuster@reckmann.de

 

Herr Kuster

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Christian Witte

Produktionsleiter, Prokurist

02331 3501-55

witte@reckmann.de

 

Herr Witte

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Stefan Blenk

Technischer Leiter, Prokurist

02331 3501-24

blenk@reckmann.de 

 

Herr Blenk

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Dipl.-Ing. (FH) Herbert Neumann

Kalibrierlaborleiter, Prokurist

02331 3501-14

neumann@reckmann.de 

 

Herr Neumann

         
Content Management Software (c)opyright 2000-2011 by HELLMEDIA GmbH
Sensor
deutsch english français español      print
Reckmann GmbH
Reckmann GmbH
 

Geschäftsführung

 

Geschäftsführung

Geschäftsführung

Mitglied im
Member of
Membre du


AMA Logo mit Caim

 

News

 

Geschäftsführung

Reckmann Reckmann
Nach oben   
back to top
Thermo
     Impressum © 2014 Reckmann GmbH | 
Design: EMANDU® Communications