• RECKMANN GMBH Kontakt

    Vendita Internazionale

     

Vendita Internazionale

Torna al contatto...

Stefan Ribjitzki

Direttore delle vendite
Amministratore

Telefono: +49 (0) 2331 3501-45
E-mail: ribjitzki@reckmann.de

Manuela Montefalcone

Responsabile per le espostazioni, procuratore

Lingue: Inglese,francese, italiano e spagnolo
Telefono: +49 (0) 2331 3501-42
E-mail: montefalcone@reckmann.de


Dipl.-Ing (FH) Carsten Tillmann

Direttore delle vendite per il Benelux
Backoffice: Gran Bretagna, Francia

Lingue: Inglese, francese
Telefono: +49 (0) 2331 3501-86
E-mail: tillmann@reckmann.de

Maurizio Montano

International Sales Manager per l’Italia e l’America del sud

Lingue: Inglese, italiano e spagnolo
Cellulare: +49 15126095119
Italia: +39 3926188060
E-mail: montano@reckmann.de


Michael Moschek

Backoffice esportazione

Lingue: Inglese
Telefono: +49 (0) 2331 3501-31
E-mail: moschek@reckmann.de

Carsten Jonas

Backoffice esportazione

Lingue: Inglese
Telefono: +49 (0) 2331 3501-744
E-mail: jonas@reckmann.de


Alexander Schagowsky

Backoffice esportazione

Lingue: Inglese
Telefono: +49 (0) 2331 3501-330
E-mail: schagowsky@reckmann.de