• RECKMANN GMBH Kontakt

    Ventas de exportación

Stefan Ribjitzki

Director de Ventas
Gerente

Teléfono: +49 (0) 2331 3501-45
E-Mail: ribjitzki@reckmann.de

Manuela Montefalcone

Directora de exportación, apoderada

Idiomas: inglés, francés, italiano y español
Teléfono: +49 (0) 2331 3501-42
E-Mail: montefalcone@reckmann.de


Dipl.-Ing (FH) Carsten Tillmann

Director regional de ventas para Benelux
Backoffice: Reino Unido, Francia

Idiomas: inglés, francés
Teléfono: +49 (0) 2331 3501-86
E-Mail: tillmann@reckmann.de

Maurizio Montano

International Sales Manager para Italia y América del Sur

Idiomas: inglés, italiano y español
Móvil: +49 15126095119
Italia: +39 3926188060
E-Mail: montano@reckmann.de


Michael Moschek

Backoffice Exportación

Idiomas: inglés
Teléfono: +49 (0) 2331 3501-31
E-Mail: moschek@reckmann.de

Carsten Jonas

Backoffice Exportación

Idiomas: inglés
Teléfono: +49 (0) 2331 3501-744
E-Mail: jonas@reckmann.de


Alexander Schagowsky

Backoffice Exportación

Idiomas: inglés
Teléfono: +49 (0) 2331 3501-330
E-Mail: schagowsky@reckmann.de