Banner ES 2018-01
Messtechnik Regeltechnik Reckmann
Mess- und Regeltechnik
Reckmann
    Home      Mess und Regeltechnik Ventas nacionales
    Productos      Mess und Regeltechnik Ventas nacionales
    Servicios       Mess und Regeltechnik Ventas nacionales
    Técnica      Mess und Regeltechnik Ventas nacionales
    Praxis      Mess und Regeltechnik Ventas nacionales
    Contacto      Mess und Regeltechnik Ventas nacionales
    Acerca de      Mess und Regeltechnik Ventas nacionales
    DAkkS-Laboratorio      Mess und Regeltechnik Ventas nacionales
    Material informativo      Mess und Regeltechnik Ventas nacionales
Mess und Regeltechnik
Sensoren
Está aquíContacto > Ventas nacionales

 

El equipo de ventas de RECKMANN

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Stefan Ribjitzki

Director General

+49 2331-3501-45

ribjitzki@reckmann.de

 

Ribjitzki

         

Nombre:

Área:


Teléfono:

Dirección de email:

 

Jörg Kuster

Gerente de ventas suplente para Alemania, Apoderado

02331 3501-54

kuster@reckmann.de

 

Herr Kuster

         

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Guido Adamik

Área  Alemania norte, Ruhr

+49 2331-3501-34

adamik@reckmann.de

 

Mr Adamik

         

Nombre:

Área:


Teléfono:

Dirección de email:

 

Norman Jack

Backoffice: Área Renania,
Bergisches Land, Alemania este

02331 3501-511

jack@reckmann.de

 

Herr Jack

         

Nombre:

Área:


Teléfono:

Dirección de email:

 

Jens Grundmann

Representante para las zonas: Área Alemania este

+49 2331-3501-89

grundmann@reckmann.de

 

 Grundmann

         

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Sven Hartung, Ingeniero graduado

Backoffice: Área  BaWü

+49 2331-3501-59

s.hartung@reckmann.de

 

Mr Sven 
Hartung

         

Nombre:

Área:


Teléfono:

Dirección de email:

 

Andreas Manthey

Jefe de ventas regional: Área Rin-Meno y Saarland

02331 3501-510

manthey@reckmann.de

 

         

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Tim Potberg

Backoffice: Área norte de Alemania

+49 2331 3501-49

potberg@reckmann.de

 

Potberg

         

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

 

Detlef Freitag, Ingeniero graduado

Backoffice: Área Sauerland y Siegerland

+49 2331-3501-41

freitag@reckmann.de

 

 

Mr Freitag

         

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Armin Ludwig

Jefe de ventas regional: Área Baviera

+49 2331 3501-56

ludwig@reckmann.de

 

Ludwig

         

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Larena Born

Backoffice: Área 52 Baviera

02331 3501-513

l.born@reckmann.de

 

l.Born

         
Content Management Software (c)opyright 2000-2011 by HELLMEDIA GmbH
Sensor
deutsch english français español      print
Reckmann GmbH
Reckmann GmbH

 

Ventas nacionales

Ventas nacionales

Mitglied im
Member of
Membre du


AMA Logo mit Caim

 

News

 

Ventas nacionales

Reckmann Reckmann
Hacia arriba   
Hacia arriba
Thermo
     Pie de Imprenta © 2014 Reckmann GmbH | 
Design: EMANDU® Communications