www.reckmann.de Platzhalter-Grafik
Messtechnik Regeltechnik Reckmann
Mess- und Regeltechnik
Reckmann
    Home      Mess und Regeltechnik Ventas nacionales
    Productos      Mess und Regeltechnik Ventas nacionales
    Servicios       Mess und Regeltechnik Ventas nacionales
    Técnica      Mess und Regeltechnik Ventas nacionales
    Praxis      Mess und Regeltechnik Ventas nacionales
    Contacto      Mess und Regeltechnik Ventas nacionales
    Acerca de      Mess und Regeltechnik Ventas nacionales
    DAkkS-Laboratorio      Mess und Regeltechnik Ventas nacionales
    Material informativo      Mess und Regeltechnik Ventas nacionales
Mess und Regeltechnik
Sensoren
Está aquíContacto > Ventas nacionales

 

El equipo de ventas de RECKMANN

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Stefan Ribjitzki

Director General

+49 2331-3501-45

ribjitzki@reckmann.de

 

Ribjitzki

         

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Jörg Kuster

Gerente de ventas suplente para Alemania, Apoderado

02331 3501-54

kuster@reckmann.de

 

Herr Kuster

         

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Carsten Tillmann, Ingeniero graduado

Desarrollo de negocios

+49 2331-3501-86

tillmann@reckmann.de

 

Mr Tillmann

         

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Guido Adamik

Área 2, Alemania norte

+49 2331-3501-34

adamik@reckmann.de

 

Mr Adamik

         

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Dominik Cramer

Representante para las zonas 1, 2, 3 y 4

02331 3501-83

Cramer@reckmann.de

 

Herr Cramer

         

Nombre:

Área:


Teléfono:

Dirección de email:

 

Norman Jack

Backoffice: Área 1 – Renania, Bergisches Land 
Área 3 Alemania este

02331 3501-511

jack@reckmann.de

 

Herr Cramer

         

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Jens Grundmann

Área 3 Alemania este

+49 2331-3501-89

grundmann@reckmann.de

 

Mr Grundmann

         

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Sven Hartung, Ingeniero graduado

Área  51 BaWü

+49 2331-3501-59

s.hartung@reckmann.de

 

Mr Sven 
Hartung

         

Nombre:

Área:


Teléfono:

Dirección de email:

 

Andreas Manthey

Backoffice: Área 4 Rin-Meno, Saarland
Área 6 Ruhr

02331 3501-510

manthey@reckmann.de

 

         

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Tim Potberg

Área 6

+49 2331 3501-49

potberg@reckmann.de

 

Potberg

         

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

 

Detlef Freitag, Ingeniero graduado

Área 7, Sauerland y Siegerland

+49 2331-3501-41

freitag@reckmann.de

 

 

Mr Freitag

         

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Armin Ludwig

Área 6 Ruhr

+49 2331 3501-49

ludwig@reckmann.de

 

Ludwig

         

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Larena Born

dependiente

02331 3501-513

l.born@reckmann.de

 

         
Content Management Software (c)opyright 2000-2011 by HELLMEDIA GmbH
Sensor
deutsch english français español      print
Reckmann GmbH
Reckmann GmbH

 

Ventas nacionales

Ventas nacionales

Mitglied im
Member of
Membre du


AMA Logo mit Caim

 

News

 

Ventas nacionales

Reckmann Reckmann
Hacia arriba   
Hacia arriba
Thermo
     Pie de Imprenta © 2014 Reckmann GmbH | 
Design: EMANDU® Communications