www.reckmann.de Platzhalter-Grafik
Messtechnik Regeltechnik Reckmann
Mess- und Regeltechnik
Reckmann
    Home      Mess und Regeltechnik Equipo directivo
    Productos      Mess und Regeltechnik Equipo directivo
    Servicios       Mess und Regeltechnik Equipo directivo
    Técnica      Mess und Regeltechnik Equipo directivo
    Praxis      Mess und Regeltechnik Equipo directivo
    Contacto      Mess und Regeltechnik Equipo directivo
    Acerca de      Mess und Regeltechnik Equipo directivo
    DAkkS-Laboratorio      Mess und Regeltechnik Equipo directivo
    Material informativo      Mess und Regeltechnik Equipo directivo
Mess und Regeltechnik
Sensoren
Está aquíContacto > Equipo directivo

 

El equipo directivo de Reckmann

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Ulrich Born, Ingeniero Licenciado

Socio director

+49 2331-3501-27

born@reckmann.de

 

 

Born

         

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Stefan Ribjitzki

Director general

+49 2331-3501-45

ribjitzki@reckmann.de

 

Ribjitzki

         

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Peter Ottke

Gerente de compras, Signatario autorizado

+49 2331-3501-77

ottke@reckmann.de

 

Ottke

         

Nombre:

Área:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Jörg Kuster

Gerente de ventas suplente para Alemania, Austria y Suiza, Apoderado

02331 3501-54

kuster@reckmann.de

 

Herr Kuster

         

Nom:

Domaine:

Téléphone:

Adresse e-mail:

 

Christian Witte

Jefe de producción, Apoderado

+49 2331- 3501-55

witte@reckmann.de

 

Herr Witte

         

Nom:

Domaine:

Téléphone:

Adresse e-mail:

 

Stefan Blenk

Director técnico, Apoderado

02331 3501-24

blenk@reckmann.de 

 

Herr Blenk

         

Nom:

Domaine:

Téléphone:

Adresse e-mail:

 

Dipl.-Ing. (FH) Herbert Neumann

Director del laboratorio de calibración, Apoderado

02331 3501-14

neumann@reckmann.de 

 

Herr Neumann

         
Content Management Software (c)opyright 2000-2011 by HELLMEDIA GmbH
Sensor
deutsch english français español      print
Reckmann GmbH
Reckmann GmbH

 

Equipo directivo

Equipo directivo

Mitglied im
Member of
Membre du


AMA Logo mit Caim

 

News

 

Equipo directivo

Reckmann Reckmann
Hacia arriba   
Hacia arriba
Thermo
     Pie de Imprenta © 2014 Reckmann GmbH | 
Design: EMANDU® Communications