Banner ES 2018-01
Messtechnik Regeltechnik Reckmann
Mess- und Regeltechnik
Reckmann
    Home      Mess und Regeltechnik Ventas internacionales
    Productos      Mess und Regeltechnik Ventas internacionales
    Servicios       Mess und Regeltechnik Ventas internacionales
    Técnica      Mess und Regeltechnik Ventas internacionales
    Praxis      Mess und Regeltechnik Ventas internacionales
    Contacto      Mess und Regeltechnik Ventas internacionales
    Acerca de      Mess und Regeltechnik Ventas internacionales
    DAkkS-Laboratorio      Mess und Regeltechnik Ventas internacionales
    Material informativo      Mess und Regeltechnik Ventas internacionales
Mess und Regeltechnik
Sensoren
Está aquíContacto > Ventas internacionales

 

El equipo de exportación de RECKMANN

Nombre:

Área:


Teléfono:

Dirección de email:

 

Stefan Ribjitzki

Director general y Director de exportación,
Gerente de cuentas – Industria del vidrio

+49 2331 3501-45

ribjitzki@reckmann.de

 

Herr Ribjitzki

         

Nombre:

Área:

Idiomas:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Manuela Montefalcone

Directora Exportación

Inglés, francés, italiano y español

+49 2331 3501-42

montefalcone@reckmann.de

 

         

Nombre:

Área:


Idiomas:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Maurizio Montano

Comerciante responsable de Italia y Sudamérica

Inglés, italiano y español

móvil +49 15126095119 -- para Italia: +39 3926188060

montano@reckmann.de
 

Montano

         

Nombre:

Área:


Idiomas:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Dipl.-Ing (FH) Carsten Tillmann

Comerciante responsable de Benelux
Backoffice: Gran Bretaña, Francia

Inglés, francés

+49 2331 3501-86

tillmann@reckmann.de

 

Herr Tillmann

         

Nombre:

Área:

Idiomas:

Teléfono:

Dirección de email:

 

Michael Moschek

Backoffice Exportación

Inglés

+49 2331 3501-31

moschek@reckmann.de

 

Herr Moschek

         

Nombre:

Área:

Idiomas:

Teléfono:

Dirección de email

 

 

Carsten Jonas

Backoffice Exportación

Inglés

+49 2331 3501-744

jonas@reckmann.de
 

Jonas

         

Nombre:

Área:

Idiomas:

Teléfono:

Dirección de email

 

Alexander Schagowsky

Backoffice Exportación

Inglés

+49 2331 3501-330

schagowsky@reckmann.de

 

Schagowsky

         
Content Management Software (c)opyright 2000-2011 by HELLMEDIA GmbH
Sensor
deutsch english français español      print
Reckmann GmbH
Reckmann GmbH

 

Ventas internacionales

Ventas internacionales

Mitglied im
Member of
Membre du


AMA Logo mit Caim

 

News

 

Ventas internacionales

German sales partner for

AMETEKVentas internacionales

Reckmann Reckmann
Hacia arriba   
Hacia arriba
Thermo
     Pie de Imprenta © 2014 Reckmann GmbH | 
Design: EMANDU® Communications