Banner_FR
Messtechnik Regeltechnik Reckmann
Mess- und Regeltechnik
Reckmann
    D'accueil      Mess und Regeltechnik Export
    Produits      Mess und Regeltechnik Export
    Services      Mess und Regeltechnik Export
    Technique      Mess und Regeltechnik Export
    Pratique      Mess und Regeltechnik Export
    Contact      Mess und Regeltechnik Export
    à propos de nous      Mess und Regeltechnik Export
    Laboratoire DAkkS (Cofrac)      Mess und Regeltechnik Export
    Documentation      Mess und Regeltechnik Export
Mess und Regeltechnik
Sensoren
Vous vous trouvez iciContact > Export

 

L’équipe chargée de l’export RECKMANN

Nom:

Domaine:


Téléphone:

Adresse e-mail:

 

Stefan Ribjitzki

Gérant et Directeur général des ventes
Key Account Manager pour l’industrie du verre

+49-2331-3501-45

ribjitzki@reckmann.de

 

Stefan Ribjitzki

         

Nom:

Domaine:

Langues:

Téléphone:

Adresse e-mail:

 

Manuela Montefalcone

Vice-Directrice Export

Anglais, Français, Italien et Espagnol

+49-2331-3501-42

montefalcone@reckmann.de
 

Manuela Montefalcone

         

Nom:

Domaine:

Langues:

Téléphone:

Adresse e-mail:

 

Maurizio Montano

Responsable commercial pour Amérique du Sud, et Italie

Anglais, Italien et Espagnol

Mobile +49 15126095119 -- Italie: +39 3926188060

montano@reckmann.de
 

Manuela Montefalcone

         

Nom:

Domaine:

Langues:

Téléphone:

Adresse e-mail:

 

Joachim Penger

Backoffice Export

 Anglais et Français

+49-2331-3501-43

penger@reckmann.de
 

Manuela Montefalcone

         

Nom:

Domaine:

Langues:

Téléphone:

Adresse e-mail:

 

Michael Moschek

Backoffice Export

Anglais

0049-2331-3501-31

moschek@reckmann.de
 

Manuela Montefalcone

         

Nom:

Domaine:

Langues:

Téléphone:

Adresse e-mail:

 

 

Carsten Jonas

Backoffice Export

Englisch

0049-2331-3501-744

jonas@reckmann.de
 

Manuela Montefalcone

         

Nom:

Domaine:

Téléphone:

Adresse e-mail:

 

Alexander Schagowsky

Backoffice Export

0049-2331 3501-330

schagowsky@reckmann.de

 

         
Content Management Software (c)opyright 2000-2011 by HELLMEDIA GmbH
Sensor
deutsch english français español      imprimer la page
Reckmann GmbH
Reckmann GmbH
 

 

 

Export

Export

Mitglied im
Member of
Membre du


AMA Logo mit Caim

 

News

 

Export

Reckmann Reckmann
Début page  
vers le haut
Thermo
     Mention des responsables de l’edition et du contenu © 2014 Reckmann GmbH | 
Design: EMANDU® Communications