Banner_FR
Messtechnik Regeltechnik Reckmann
Mess- und Regeltechnik
Reckmann
    D'accueil      Mess und Regeltechnik Service commercial allemand
    Produits      Mess und Regeltechnik Service commercial allemand
    Services      Mess und Regeltechnik Service commercial allemand
    Technique      Mess und Regeltechnik Service commercial allemand
    Pratique      Mess und Regeltechnik Service commercial allemand
    Contact      Mess und Regeltechnik Service commercial allemand
    à propos de nous      Mess und Regeltechnik Service commercial allemand
    Laboratoire DAkkS (Cofrac)      Mess und Regeltechnik Service commercial allemand
    Documentation      Mess und Regeltechnik Service commercial allemand
Mess und Regeltechnik
Sensoren
Vous vous trouvez iciContact > Service commercial allemand

 

L’équipe chargée de la distribution RECKMANN

Nom:

Domaine:

Téléphone:

Adresse e-mail:

 

Stefan Ribjitzki

Directeur général des ventes et fondé de pouvoir

+49 2331-3501-45

ribjitzki@reckmann.de

 

Monsieur Ribjitzki

         

Nom:

Domaine:



Téléphone
:

Adresse e-mail:

 

Jörg Kuster

Directeur adjoint des ventes en Allemagne et fondé de pouvoir

+49 2331-3501-54

kuster@reckmann.de

 

Herr Kuster

         

Nom:

Domaine:

Téléphone
:

Adresse e-mail:

 

Dipl.-Ing. (FH) Carsten Tillmann

Développement des affaires

+49 2331-3501-86

tillmann@reckmann.de

 

Monsieuer Tillmann

         

Nom:

Domaine:

Téléphone
:

Adresse e-mail:

 

Guido Adamik

Secteur 2 Nord de l’Allemagne

+49 2331-3501-34

adamik@reckmann.de

 

Monsieur Adamik

         

Nom:

Domaine:

Téléphone
:

Adresse e-mail:

 

Dominik Cramer

 Backoffice: Secteur 2 Nord de l’Allemagne

+49 2331 3501-83

Cramer@reckmann.de

 

Herr Cramer

         

Nom:

Domaine:


Téléphone
:

Adresse e-mail:

 

Norman Jack

Backoffice: Secteur 1 Rhénanie, Région du Bergisches Land, Secteur 3 Est de l’Allemagne

+49 2331 3501-511

jack@reckmann.de

 

Herr Cramer

         

Nom:

Domaine:

Téléphone
:

Adresse e-mail:

 

Jens Grundmann

Secteur 3 Est de l’Allemagne

+49 2331-3501-89

grundmann@reckmann.de

 

Monsieur Grundmann

         

Nom:

Domaine:

Téléphone
:

Adresse e-mail:

 

Dipl.-Ing. (FH) Sven Hartung

Backoffice: Secteur  51 Bade-Wurtemberg

+49 2331-3501-59

s.hartung@reckmann.de

 

Monsieur Sven 
Hartung

         

Nom:

Domaine:


Téléphone
:

Adresse e-mail:

 

Andreas Manthey

Backoffice: Secteur 6 Région de la Ruhr
Secteur 4 Région Rhin-Main et Région de la Sarre

+49 2331-3501-510

manthey@reckmann.de

 

         

Nom:

Domaine:

Téléphone
:

Adresse e-mail:

 

Tim Potberg

Secteur 6 Région de la Ruhr

+49 2331 3501-49

potberg@reckmann.de

 

Herr Kuster

         

Nom:

Domaine:

Téléphone:

Adresse e-mail:

 

Dipl.-Ing. (TH) Detlef Freitag

Backoffice: Secteur 7 Sauerland et Siegerland

+49 2331-3501-41

freitag@reckmann.de

 

         

Nom:

Domaine:

Téléphone
:

Adresse e-mail:

 

Armin Ludwig

Secteur 52 Bavière et Siemens

+49 2331 3501-56

ludwig@reckmann.de

 

Ludwig

         

 

Nom:

Domaine:

Téléphone
:

Adresse e-mail:

 

 

Larena Born

Assistant commercial

+49 2331-3501-33

l.born@reckmann.de

 

 

 

         
Content Management Software (c)opyright 2000-2011 by HELLMEDIA GmbH
Sensor
deutsch english français español      imprimer la page
Reckmann GmbH
Reckmann GmbH
 

 

 

Service commercial allemand

Service commercial allemand

Mitglied im
Member of
Membre du


AMA Logo mit Caim

 

News

 

Service commercial allemand

Reckmann Reckmann
Début page  
vers le haut
Thermo
     Mention des responsables de l’edition et du contenu © 2014 Reckmann GmbH | 
Design: EMANDU® Communications