Banner DE 2018-01
Messtechnik Regeltechnik Reckmann
Mess- und Regeltechnik
Reckmann
Mess und Regeltechnik
Sensoren
Sie sind hierKontakt > Export

 

Das RECKMANN Exportteam

Name:

Bereich:


Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Stefan Ribjitzki

Geschäftsführer und Vertriebsleiter,
Key Account Manager für die Glasindustrie

02331-3501-45

ribjitzki@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:

Sprachen:


Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Manuela Montefalcone 

Exportleiterin, Prokuristin

Englisch, Französisch, Italienisch und Spanisch

02331-3501-42

montefalcone@reckmann.de

 

         

Name:

Bereich:


Sprachen:

Telefon:


E-Mail Adresse:

 

Maurizio Montano

International Sales Manager für Italien und Südamerika

Englisch, Italienisch und Spanisch

Mobil +49 15126095119
Italien: +39 3926188060

montano@reckmann.de
 

Manuela Montefalcone

         

Name:

Bereich:


Sprachen:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Dipl.-Ing (FH) Carsten Tillmann

Gebietsverkaufsleiter Benelux
Backoffice: Großbritannien, Frankreich

Englisch, Französisch

02331 3501-86

tillmann@reckmann.de

 

Herr Tillmann

         

Name:

Bereich:

Sprachen:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Michael Moschek

Backoffice Export

Englisch

02331-3501-31

moschek@reckmann.de
 

Moschek

         

Name:

Bereich:

Sprachen:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Carsten Jonas

Backoffice Export

Englisch

02331-3501-744

jonas@reckmann.de
 

Jonas

         

Name:

Bereich:

Sprachen:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Alexander Schagowsky

Backoffice Export

Englisch

02331 3501-330

schagowsky@reckmann.de

 

Schagowski

         
Content Management Software (c)opyright 2000-2011 by HELLMEDIA GmbH
Sensor
deutsch english français español      print
Reckmann GmbH
Reckmann GmbH
 

 

Export

Export

Mitglied im
Member of
Membre du


AMA Logo mit Caim

 

News

 

Export

German sales partner for

AMETEKExport

Reckmann Reckmann
Nach oben   
back to top
Thermo
     Impressum     Datenschutzerklärung © 2018 Reckmann GmbH | 
Design: EMANDU® Communications