www.reckmann.de Platzhalter-Grafik
Messtechnik Regeltechnik Reckmann
Mess- und Regeltechnik
Reckmann
Mess und Regeltechnik
Sensoren
Sie sind hierKontakt > Export

 

Das RECKMANN Exportteam

Name:

Bereich:


Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Stefan Ribjitzki

Geschäftsführer und Vertriebsleiter,
Key Account Manager für die Glasindustrie

02331-3501-45

ribjitzki@reckmann.de

 

Stefan Ribjitzki

         

Name:

Bereich:

Sprachen:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Manuela Montefalcone

Stellvertretende Vertriebsleiterin Export

Englisch, Französisch, Italienisch und Spanisch

02331-3501-42

montefalcone@reckmann.de
 

Manuela Montefalcone

         

Name:

Bereich:

Sprachen:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Maurizio Montano

International Sales Manager für Italien und Südamerika

Englisch, Italienisch und Spanisch

Mobil +49 15126095119 -- Italien: +39 3926188060

montano@reckmann.de
 

Manuela Montefalcone

         

Name:

Bereich:

Sprachen:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Joachim Penger

Backoffice Export

Englisch und Französisch

02331-3501-43

penger@reckmann.de

 

Manuela Montefalcone

         

Name:

Bereich:

Sprachen:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Michael Moschek

Backoffice Export

Englisch

02331-3501-31

moschek@reckmann.de
 

Manuela Montefalcone

         

Name:

Bereich:

Sprachen:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Carsten Jonas

Backoffice Export

Englisch

02331-3501-744

jonas@reckmann.de
 

Manuela Montefalcone

         

Name:

Bereich:

Telefon:

E-Mail Adresse:

 

Alexander Schagowsky

Backoffice Export

02331 3501-330

schagowsky@reckmann.de

 

         
Content Management Software (c)opyright 2000-2011 by HELLMEDIA GmbH
Sensor
deutsch english français español      print
Reckmann GmbH
Reckmann GmbH
 

Export

 

Export

Export

Mitglied im
Member of
Membre du


AMA Logo mit Caim

 

News

 

Export

Reckmann Reckmann
Nach oben   
back to top
Thermo
     Impressum © 2014 Reckmann GmbH | 
Design: EMANDU® Communications